Кроссфит

У многих на слуху сейчас популярное фитнес направление - кроссфит. Популярно оно не только благодаря своей новизне, но и быстрому эффекту достижения спортивных результатов, ведь благодаря тренировкам кроссфит возможно в более короткий срок сбросить лишние килограммы и привести тело в порядок. 

Кроссфит - это специальная методика тренировок, при которой спортсмен работает в очень высоком темпе, выполняя при этом разнообразные функциональные упражнения. Кроссфит включает в себя циклическое повторение нескольких упражнений на время. Эта тренировка подойдёт людям, с достаточно высокой физической подготовкой.

Фитнес клуб во Владикавказе "Club 108"  будет рад видеть каждого желающего выработать физическую выносливость, здоровое и красивое тело. Наши внимательные инструкторы в этом помогут даже новичку. Индивидуальный подход к каждому тренирующемуся гарантирует успех каждого в таком новом и прогрессивном направлении фитнеса как кроссфит.

Ждём Вас в нашем фитнес клубе на кроссфит-тренировках и уже через некоторое время Вас будут ждать первые приятные результаты!